3 Tierfiguren
"Pferde", aus österreichischen Keramiken, farbig bemalt, glasiert, tlw. am Boden gemarkt und nummeriert, Höhen 15,5 bis 19 cm, gering bestoßen
13.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Tierfiguren
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2013 |